Membros

Leonice Maria Silva de Farias
Presidente
Assistente Técnica Financeira IB (SP)
Fone: (11) 3091-7947
e-mail: lmsilva@usp.br

Peter Greiner Júnior
Vice-Presidente
Analista Assuntos Administrativos CODAGE (SP)
Fone: (11) 3091-3242
e-mail: pgreiner@usp.br

Daniela Cristiani Sacaro Oliveira
Técnica Contábil Financeira/Substituta da Assistência de Direção Financeira ESALQ (Piracicaba)
Fone: (19) 3429-4107
e-mail: daniela.sacaro@usp.br

Geraldo Martins Filho
Assistente Técnico Financeiro FCFRP (Ribeirão Preto)
Fone (16) 3602-4170
e-mail: gmfilho@fcfrp.usp.br

Hamilton de Castro Teixeira Silva
Procurador Chefe – Procuradoria Geral da USP (SP)
Fone: (11) 3091-3334
e-mail: hcts@usp.br

João Antonio Aparecido Salla
Planejamento e Gestão – ICMC (São Carlos)
Fone: (16) 3373-6626
e-mail: salla@icmc.usp.br

João Pacheco
Assistente Técnico Departamento de Recursos Humanos – RUSP (SP)
Fone: (11) 3091-3278
e-mail: jpacheco@usp.br

Luís Carlos Moreira Gomes
Gerente Executivo RCGI – EP (SP)
Fone: (11) 3091-9635
e-mail: lcmgomes@usp.br

Marcos André de Almeida Santos
Assistente Técnico de Direção EACH (SP)
Fone: (11) 3091-1013
e-mail: mandreas@usp.br

Marcos Roberto Santiago
Assistente Técnico de Direção DA – RUSP – (SP)
Fone: (11) 3091-2313
e-mail: marcos.santiago@usp.br

Paulo Lucas Dantas Filho
Diretor da Divisão de Finanças IEE (SP)
Fone: (11) 3091-2501
e-mail: dantas@iee.usp.br

Regina Célia da Rocha Bezerra
Assistente Técnica Financeira FMRP (Ribeirão Preto)
Fone: (16) 3602-3003
e-mail: regina@fmrp.usp.br

Sérgio Carlos Celestini
Assistente Técnico de Direção
Administrativo e Financeiro IAU (São Carlos)
Fone: (16) 3373-9314
e-mail: scelesti@sc.usp.br

Sílvia Assunção Mathias Gonçalves
Assistente Técnica de Direção – PUSP-P (Pirassununga)
Fone: (19) 3565-4390
e-mail: silviam@usp.br

Sílvia Maria de Carvalho Silva Domingues
Assistente Técnica de Direção APO – RUSP – (SP)
Fone: (11) 3091-3453
e-mail: scarvalho@usp.br

Zelma Batista Borges
Assistente Técnica Financeira FOB (Bauru)
Fone: (14) 3235-8281
e-mail: zelma@fob.usp.br