Site da USP

Comissão de Pós-graduação

Comissão de Pós-graduação – CPG

Mandato
Ximena Suarez Villagran Presidente 13/07/2020 a 12/07/2022
Verônica Wesolowski Suplente da Presidência 13/07/2020 a 12/07/2022
Maria Beatriz Borba Florenzano Titular – Titular 14/09/2018 a 13/09/2020
Eduardo Góes Neves Suplente – Titular 14/09/2018 a 13/09/2020
Ximena Suarez Villagran Titular – Doutor 14/09/2018 a 13/09/2020
Vagner Carvalheiro Porto Suplente – Doutor 14/09/2018 a 13/09/2020
Verônica Wesolowski Titular – Doutor 16/09/2019 a 15/09/2021
Camilo de Mello Vasconcellos Suplente – Doutor 16/09/2019 a 15/09/2021
Fabíola Andréa Silva Titular – Doutor 16/09/2019 a 15/09/2021
Marília Xavier Cury Suplente – Doutor 16/09/2019 a 15/09/2021
Hugo Lopes Tavares Titular – Discente 20/12/2019 a 19/12/2020
Kellyy Brandão Vaz da Silva Suplente – Discente 20/12/2019 a 19/12/2020